BlackBerry Mercury получит QWERTY-клавиатуру. Видеотизер

3 января 2017 16:40

В декабре 2016 года китайская компания TCL подписала договор о том, что будет создавать смартфоны на базе ОС Android с Blackberry. Теперь же производитель активно готовится к презентации линейки новых смартфонов в рамках выставки CES 2017.

В декабре 2016 года китайская компания TCL подписала договор о том, что будет создавать смартфоны на базе ОС Android с Blackberry. Теперь же производитель активно готовится к презентации линейки новых смартфонов в рамках выставки CES 2017.

Сегодня в сети появился занимательный видеотизер смартфона BlackBerry Mercury. Видео частично открывает завесу тайны, которая нависла над новыми продуктами. По видео стало ясно, что BlackBerry Mercury все-таки получит физическую QWERTY-клавиатуру.

Ранее также сообщалось, что BlackBerry Mercury будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 821, 4.5-дюймовым дисплеем и емкой аккумуляторной батареи, один полный заряд которой обеспечит двое суток автономной работы смартфона. Что ж, нам остается подождать начала выставки, чтобы узнать все подробности из первых рук. Следите за новостями!